Александра Гуревич

ЗЛОшники, а какие у Вас сейчас мобильники? Они у вас любимые или так, "лишь бы связь была"?

Покажите свои телефоны. (Скачанные фото тоже сгодятся)

Кр
Кристина

мне этот мобильник отдали, потому что старый эволюционировал и начал жить собственной жизнью. сейчас нокиа н8. но дали с рук, и на том спасибо.
мне важно, чтобы в нем была хорошая камера, и музыку послушать моно было. разговариваю я реже, чем фотографирую и слушаю музыку.

Светлана Павлова

У меня Sony Ericsson XPERIA. Не новьё канеш ей 3 года, пока не крякнет не изменю ей. Нравится очень. Камера хорошая у неё.

Денис Шкватов

Айфон 6+, да, я мажор.

Артем

Лишь бы звонил. Ничего интересного, но вот фото как вы и просили 🙂

Mingijan Tepkeev

у меня сейчас два нексуса 5)

Александр Смирнов

Мокия. 1616 диривьяныя :-):-):-)