Mария Олеговна

Какие игровые мотивации у вас практикуются, чтоб взбодрить, разбудить команду с утра?

Иришка Куприянова

Игровые мотивации не практикуются! Достаточно: "Здравствуйте", "Привет", "Добрый день". Ну если уж совсем дружный коллектив, можно что-то своё высказать для поднятия настроения.

Игровые мотивации приветствуются среди людей, чья работа связана с творчеством.

Так же приветствуются в компаниях для распространения косметики, БАДов и прочей ерунды. В данном случае применяются методы психологического воздействия - НЛП.

Дмитрий Зайка

Вы тренер по футболу? Откуда эта терминология - "игровые мотивации", "команда"??