Ruslan Pashaev

Раскройте занавес для меня на близлежащие 6-8 месяцев. Что ожидает меня в близлежащие 6-8 месяцев? ? Татьяна 25.08.1987

Олеся. Цухт.

информация идет-разрыв с прошлым, что давно себя уже изжило, одновременно идет закладка фундамента-на будущее, поступит перспективное предложение-не стоит сомневаться, реализация задуманного-будет, в феврале видны хорошие деньги!