Саня Скворцов

Как называется эта песня? и кто её поёт? Помогите как нибудь

helloooooo....камолай, камолай, камолай.... Эно.... I CAN FLY,I CAN FLY,I CAN FLY....
чТО то НАПИСАНО ПО АНГЛ ЧТО ТО ПО РУС. НЕ Знаю что дальше. песня очень нравится. Если сможете подскажите ПЛИИИЗ! Танец классный просто и песня прикольная! Явно пацан поёт. Голос на Бибера похож сильно.

Ольга Метелькова

Justin Bieber ft william that power