Алексей Гурей

Когда ставлю заставку на рабочий стол на компе, получается размытая (смтря по качеству) и растянутая. Как быть?

Кр
Кроль

Найти заставку с размерами Вашего рабочего стола.

Светлана Прохорова

Всё очень просто , -через контекстное меню выбираешь Персонализация- Экран-Настройка параметров экрана, либо через Панель управления-Все элементы панели управления-Экран-Настройка параметров экрана и смотришь его разрешение, а потом гуглишь обои на рабочий стол и пишешь своё разрешение .
Давай я поищу в Google за тебя ,- разве это так трудно ...XD http://lmgtfy.com/?q=Обои+на+рабочий+стол+разрешение+2560x1600
А вот те альтернативный вариант! XD
Кстати, наиболее распространённое разрешение - как у мну , -для просмотра Full HD 1920х1080, скорее всего и у тя такое-же. Good Luck !!!