Ирина Галаева

При ношении линз сушит глаза. Какие капли использовать?

Но не сразу. Делая пребывание в линзах несколько дискомфортным. Линзы мягкие ношу.

Наталья Бурыгина

есть хорошие японские капли.. . хрен знает как называются.. . просто набери - японские капли для глаз... стоят дорого, но намного лучше всякой нашенской вредной хрени для глаз.. . есть еще травы для глаз

Филиппов Вадим

артелак всплеск

Алёна Валерьевна

Мне посоветовал врач капли-гель.... называется офтогель. стоит не дорого и убирает сухость глаз, а так же покраснения и усталость. сама ношу линзы и пользуюсь уже несколько лет этим гелем, я довольна))

Анечка

Комфорт офигенные капли