А@
Ангелочек @@@

помогите когда я включала браунзер у меня включался яндекс сразу, а ща аск помогите мне нужно опять яндекс плизушки

Антон Грибанов

Надо войти в настройки интернет експлорера- значек шестеренки в правом верхнем углу. Найти пункт - управление надстройками и отключить там надстройку Ask.

Равиль Туйгильдин

для начала напишите какой у вас браузер.

Tatyana Yugay

у меня такая же проблемка была, но она сама по себе решилась