Александр Кузнецов

Уютный дом - в чем его уют?

Костя

помните"летучий корабль": ...маленький домик, русская печка, пол деревянный, лавка и свечка, котик Мурлыка, муж работящий-вот оно счастье-нет его слаще";-)))

Анна Самадова

В душевном комфорте для всех. А комфорт у всех разный. Кому-то надо тишину, кому-то - чтобы дети визжали и прыгали.

Ольга М

чтоб никто не жжужал ..

Евгений Герасимов

в добрых жителях

Армен Погосян

В приятном собеседнике!!!!

Денис Шапошников

рай и в шалаше.. отчасти так и есть
уют в доме тогда, когда у дома есть душа

не важно что это-кот на коленях, собака у ног, или женщина рядом )

уют-это не занавески. Это атмосфера-близости, понимания и доверия.

Сашка Пашкина

Не место красит человека, а человек всякое место...

Дмитрий Суслин

В равновесии. Всего, как бытового, так и личного.

Светлана Абдуллаева

в умении защитить и вылечить

Катерина

в атмосфере, укутанной теплом и уютом людьми, которые в нем живут.

Екатерина Шалашова

Это когда у тебя все дома. Все свои. "тараканы")))