Маня Киула

Корейцев тоже называют плохими словами как кавказцев? (типа понаехали, чурки...)

Ольга Громова

плохими словами называют всех - все зависти от культуры называющих и заслуг называемых. Иными словами - в любой нации есть плохие и хорошие.

Алена

Не слышала такого.

Св
Светлана

тоже. невоспитанность

Этери Циклаури

Кореянки красивые по сравнению с китаянками и японками.

Los Merengues

если ты и свой пятый вопрос опять задашь про корейцев я подумаю что утебя пунктик