Валентин Кузнецов

Как в России относятся к корейцам? есть ли проблемы с ними? ни разу не слышал...

Александр Леонов

В этом году 150 летие массового добровольного перехода корейцев в Россию. Эта одна из самых трудолюбивых народов на территории РФ. Ни когда проблем с ними не было. Корейцы есть и среди певцов и в правительстве и в бизнесе, но большинство работает на земле в сельском хоз. за это им уважение.

Дмитрий Пучков

нормально все...

Furkat

Да полно, говорят по русски, работают там же где и все, вместе со всеми, за такую же зарплату. Никаких проблем нет.

Артём Снетков

Никаких проблем. С детства дружу с корейцем.

Cool

Я слышал, что в России едят Корейцев...

Anastasia

Что корейцы, что японцы, что китайцы и даже якуты - все на одно лицо. И ко всем - нормально.