Анатолий Филиппов

кто такой инженер? скажите пожалуйста

Ирина Никул

Умный человек

Ни
Никита

Есть четыре группы инженеров:
1. Конструктор (разрабатывает конструкцию прибора, оборудования и др. ) .
2. Технолог (разрабатывает процесс изготовления, обработки изделия или продукта)
3. Экономист (занимается экономическим анализом и планированием путей достижения определенных экономических результатов) .
4. Организатор (занимается хозяйственной деятельностью).

Александр Ефремов

человек при моторе

Дима Пилипчук

Это довольно широкое понятие "инженер" в основном это человек так или иначе связан с технической деятельностью, механика, электроника, строительство, да много чего вообще.

Алина Масликова

Специалист цикла технических устройств

Hiori Mi

Это прежде всего, специалист с высшим техническим образованием.

Никита Климов

типа начальника