Ирина Липакова

ХР устанавливалась поверх семёрки восстановил загрузчик, но ЮСБ мышка с клавиатурой не работают под ХР из-за чего

ставил так уже с этого самого диска и всё было нормально
когда только установил ХР работала только клавиатура, восстановил с DVD, загрузчик семёрки из семёрки восстановил загрузчик, скопировал все файлы загрузчика на оба раздела на всякий, но загрузившись в ХР обнаружил что уже не работает ни клавиатура ни мышка
Дополнен 1 минуту назад
сейчас опять под семёркой и всё работает из за чего такое может происходить?

Ир
Ирена

Из-за того что "ХР устанавливалась поверх семёрки"
ЧИСТАЯ УСТАНОВКА ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ
Но не забывай
Чтоб всё работало батенька после установки Windows нужно есчё:
1 Установить драйвера
2 Обновить DirectX
3 Microsoft Visual C++
4 Microsoft Silverlight
5 Microsoft .NET Framework
6 Physics
7 Кодеки
8 Желательно все последние обновления
9 Java
10 Adobe Flash Player
Вроде ничего не забыл))))

Серега

Или "косой", или вообще отсутствует драйвер ЮэСБи устройств