Александр Васильев

Разболелелось на работе плечо. от сидения, от мышки, аптека напротив. Какой-то пластырь рекламируют от болей. Какой, под

скажите, пожалуйста!

Юлия Ахтямова

подожди.. скоро и варикоз приползёт и гемор.. какой пластырь тогда искать будешь?

Роман Селивёрстов

Какой там пластырь могет быть, выключай рабочий комп и иди домой в объятия любимого мужчинки, он то быстро тебя на ноги поставит без всяких там пластырей

Анастасия

Любой в составе которого диклофенак.

Azamat Amanturov

Физкультура. массаж, Если застудили - перцовый пластырь. Часто такие проблемы при сидячей работе. Страдает позвоночник - отдаёт в руку...