И.
Ирина .

ситуация на работе зашла в тупик (продажи) - поставщики зажимаю, когда ситуация разрешится? 14.02.86

Oxana Vergadoro

в середине ноября

Ольга Архипова

карты советуют завершить работу, то ли по работе это требуется то ли вам просто надо кончить с этим делом или уйти с этой работы.. . но это не значит что что надо потом бездействовать, впадать в какую то апатию, нет, вперед! и вам следует все же научиться делу которым вы занимаетесь...

Сашуля

Справишься.