Сергкй

Что можно ребёнку приготовить в микроволновке. Быстро и не сложно из того что есть всегда дома.

рецепт.

Спасибо конечно всем но я знаю про кекс и хотелось бы ещё что нибуть нового

Александр Фатюхин

Смешать яйцо, немного муки, сахар, какао, ложку растительного масла и поставить в микроволновку минуты на 3. Получается что-то похожее на кекс, с молоком довольно вкусно)

Екатерина Смирнова

В микроволновке нельзя готовить, только подогревать.

Oksna

Если есть индейка, можно ее))))

Денис Михайлин

..ну как то принято микроволновку использовать по назначению. . для подогрева. . что там путнего то можно приготовить..?. на работе картошку в мундире в пакете делали.... даже в голову ничего не приходит....

Ирина Панина

Творожную запеканку

А.
Андрей .

У меня микроволновка LG русский повар с грилем, там есть автоматические режимы приготовления курицы и рыбы - мои дети очень любят. Курицу я готовлю кусочками, рыбу - скумбрию - тушками без голов и хвоста. Предварительно это надо замариновать. Курицу - масло растительное, соль. Рыбу - лук, лимон. сок, соль, специи, перед самим приготовлением - смазываю майонезом. Еще по утрам мой старший сын делает себе овсяные кашки быстрого приготовления. Для этого он греет молоко, добавляет в него содержимое пакетика, и еще раз подогревает до кипения, и готово. Любит.