Андрей Исайкин

какую кофту цветом одеть к зеленой жилетке

Сидор Квакин

Ярко-зеленый + ярко-фиолетовый = ультрамодное сочетание. Зеленый и черный –
стильное сочетание. Зеленое платье в пол в комплекте с черными босоножками и сумочкой - замечательный образ для похода в театр.

Комбинация зеленого и коричневого подойдет как для классического
образа, так и для стрит-стайла. Сочное сочетание зеленого с желтым очень
актуально в летнее время.
Если розовый является любимым цветом, то можете смело сочетать его с
зеленым. Правда эти цвета должны быть ультраяркими. Зеленое + серое =
женственный образ. Зеленое и белое – беспроигрышный вариант!

Алишер Сафаров

Белую, серую, черную, корчиневую.