Юл
Юлия

Какое лучшее средство от депрессии, кроме водки и самоубийства?

Cветлана

наркотики и проститутки... обратитесь к психологу. он вам поможет.

Lydmila Timashkova

ап стену убейся

Юра Пчицкий

От легкой-ванна с массажем. От тяжелой-с феном.

Татьяна Печавина

любовь и секс!!!!

Роман

Генадий Митров, он же сказал кроме самоубийства, хех.
А так иди ты к психологу. Хотя нет психолог это слишком, медитируй.

Дмитрий Михальченко

Хорошие друзья и хорошая поддержка.

Светлана Дрогалина

шоколадка. гора шоколадок. совершенно не полезно, но зато приятно. особенно, когда торопишься в таком состоянии домой и знаешь, что тебя там ждет она.. шоколадка.

Ирина Мышак

Продукты питания, нормализующие кроветворение...