Людмила Макеева

нет левого пеналя - нет очков... весь ЦСКА в этом...

Шахин Мамедов

Как Керж просил пенальти, чуть не заплакал бедный, а дали предупреждение за симуляцию, вот как обидно :((

Станислав Гержот

Гиннер вообще ебнулся. Обвиняет судью в предвзятости. Это после того как пеналь на керже не назначили и понтусу второй грчичник не показали.

Наталия Старковская

Хотя посмотрите пенальти то было но как все равно подумайте ЦСКА бы точно не поймала и сама она в пенальти не оч!!!

Ольга Манахова

Может и не весь.... Хотя если подсчитать игра 3 тура с Мордовией ( +3) и прибитая "Мордовия" + игра 11 тура с Уфой ( +1) и "прибитая" Уфа+ прибитый "Манчестер-сити"+ немного деньжонок на оплату всевозможных штрафов за "очечко" от "ничейки" в 3 туре ЛЧ и минус (-1) в 4 туре от Спартака. . .ну а с "Зеней" в 12 туре.... -тут неотрицательной НОЛЬ. . .ждем 13 тур ...чтобы узнать Весь или ещё пока.. . "НЕТ"