Павел Горбушин

как за короткий срок быстро накачать пресс и бицепсы мне 13лет

Александр Кметь

Елена, тебе это не нужно, поверь

Георгий Мовшевич

"за короткий срок" - никак.

Татьяна Зельманова

Ни один из тех, кто ставил перед собой такую задачу, еще не добился успеха

Настенька

за год сможешь только подкачаться

Konstantin Malichenko

купи турник.

Дима Голубев

купи турик.

Hellen Petrovskaya

за короткий никак! иди в качалку и качай крупные мышцы спину ноги грудь, плечи и не парься о мелких мышцах-они догонят

Татьяна Моисеева

Елена, иди в качалку!

Админ

Никак. За короткий срок - это только в головах невежд и лентяев.

Александр Будылин

ну если очень быстро.., короч покупаешь адидас)) идешь в спортзал там надо платить 1000 руб в месяц, в раздевалку идешь, одеваешь адидас, идешь в зал, там увидешь штангу, ставишь вес на 300 кг, и поднимай так 200 раз в день, через 4 дня будешь шварцнеггер!