Алексей Тумаков

Занимаюсь в качалке 1 с половиной месяц заметил что плечи и руки увеличились и грудак и крылья, сколько я мог набратькг?

Сколько примерно набрал?!

Уж точно не похудел, сам заметил что чууууть чуть шире стал, взвесится весов нету, ну скорее всего килограмма 1.5-2 точно набрал

16 лет мне

Кирилл Суворов

Смотря скок тренировался и зависит от Жировой, Мышечной массы так что можешь просто взвесится и может быть ты даже похудел)))

Ольга Манахова

мб на весы встанешь? или нам нужно угадать ?

На
Настя

100грамм

Shem Самойлов

5-10кг в первый год как и все!

Владимир Удовик

1кг, увеличились они)

Евгения Новикова

Жира неизвестно, а мышц - 200-250 гр. и то у тех, кто знает, чем занимается, изучает теорию. Пора прозреть и узнать что такое бодибилдинг, посмотреть вокруг, много ли видите раскаченных бб с вашими данными: "сколько кг за месяц")))