Юлия Ильичева

Можно сколько угодно рвать горло про "гейропу", но там никто по помойкам не шариться как у нас.

Юлия

A, Посмотрите на зарплаты наших топ-менеджеров. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!

зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!

зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!

А взгляните на всеобщую профнепригодность нашей страны. Знаете, в чём безнравственность нашей жизни? Полное наплевательство к труду. Сколько людей пасётся в интернете в рабочее время потому, что им нечего делать. А нечего делать, потому что они профнепригодны и не знают, что делать. Они только умеют нажимать на кнопки. Рыба гниёт с головы. Чем занимается правительство, тем и народ

Ра
Рамиль

У вас? А на хрена вы по помойкам шаритесь?

Me
Mergen

Видел я помоечников в европах - собственными глазами.

На
Наталья

Ты видел? Тогда не пиши то, чего не знаешь.

Ил
Ильгам

там все культурней, у нас давно такого бедолагу менты забрали, а у них демократия - поберайся где хочешь.

Тата

Ты уверен?

Светлана

Кто тебе сказал такую глупость?

Элай

Да ну нах?))) ) я там таких же бомжей видел как и у нас и в Германии и Польше а в Румынии вообще хреново живут. А и в Латвии видел. Единственное где не видел это в Финляндии