Оля

вы же все здесь седяцие безработные, вы нехрана не делаете в стана кроме нахваливания глвного менеджера России.

Анастасия

А теперь башкой в стену. С разбегу!

Екатерина

погоди и это говорит еврейка) вы самая "трудолюбивая" нация в мире и только и делаете шо пашете и сеете.

Alexandr

Ну и что.... Как можем так и самовыражаемся...

Андрей

На неделе я здесь почти не появляюсь, работаю. Не знаю кто в это время здесь сидит. А вот в выходные, водки хлебну и в тему политика. Здорово здесь, кухонные разговоры.

Marina

почему не делают перекладывают бумагу в офисах строчат электронные послания