Liuda Kirkova

Мне кажется, что у меня глюки (слуховые) , как будто слышу мужиков с улицы. С этим куда обращаться?

Denis

К монтажнику окон, пусть дырки заделают.

Ка
Катя

Переехать бы надо.. . Вы последняя с могильника не съезжаете...

Жа
Жанна

Из стены ты видишь руки ты не бойся - это глюки, если в стенке нету рук - это просто глюк без рук.

Ольга

Это астрал прорывается, параллельный мир, Радоваться надо! Йоги этому учатся десятки лет.

За
Зайка

к мужикам и обращайся

Илья

А шо - у вас там по улицам одни мужики шастают.. . Вот интересная демографическая (или географическая? ) аномалия ))))))))))))))))))