Алексей Пасечный

Удастся ли Киеву запугать избирателей Донбасса?

Димон

С весны они только этим и занимается. Только ни черта не выходит.

Тв
Твоя

Да всем насрать на избирателей, все протокольі уже написаньі. Бородай же сказал местному комуняке, тьі там не вьідумьівай какое-то мнение народа, пох на него, есть генеральная линия.

Султанай

Путин план "б" начал по ликвидации Украины полностью

Ал
Алексей

НИКОГДА

Роман

Помоему вся вата давно уехала в рашку на историческую родину, а там остались только прибывшие туда путинские гопники