Надежда Федоркина

Как достучаться до разума европейских политиков?

Dan1 Ar

чтобы достучаться до разума кого-то, надо чтобы этот кто-то понимал, что ему чего то недостает - например искал ответы на свои вопросы - а европейские политики уверены, что они все о нас знают. Думают, что мы сейчас в проигрышном положении и не сдаемся лишь потому, что набиваем себе цену (они именно так бы и делали на месте России) , им даже в голову не приходит, что у нас совершенно другой менталитет, другой склад ума, все другое...

Nastena

нельзя достучаться до того, чего нет

**
*cтаська *

хуям в очко

Юля Юсупова

Зачем достучаться. Как только дело дойдет до их кошельков, сразу станут сговорчивее.

Наташа Мишкина

Перфоратором

За
Замира

У них разум затемнен алчностью - им бы тока жрать-срать-трахаться..

Alena Табачникова

Гранату в на собрание оон

Liuda Kirkova

надо настучать по балде Обаме

Азер Халилов

Уже "достучались".. .Больше 4 тыс. убитых людей и сбитый Боинг.

Ирина Богданова

Кувалдой. По башке. С размаху.

Женя Гуллер

Сапогом по фэйсу!))))

Дмитрий Едков

Только если непосредственно по головам настучать !

Ян
Яна

Сам набраться. Разума. И с ним уже заходить в открытые двери.

Че
Чеэто

Они сознательно не прислушиваются разума, им хочется расколоть Россию, и они даже согласны выглядеть идиотами ради этого.

Александр Тихомиров

Никак. Вы им просто не интересны. Ваша страна опасна и не предсказуема. Бизнес этого не любит.

Славик Лигай

Напишите письмо Депардье

Дмитрий Сахаров

Трудно достучаться до того -чего нет...