Руслан Зарипов

ВОТ КУДА БЫ СЬЕЗДИТЬ НЕДОРОГО НА ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ С РЕБЕНКОМ?

Андрей Астангалин

На Кубу, в Варадеро. Там всегда лето, золотрй песок и чудесная кубинская музыка. И лететь всего 75 минут ( из Торонто)

Галина Солодухина

Недорого, да еще получить массу положительных эмоций-Прага.

Иван

из Калининграда, из Владивостока или из Джакарты?

Kuash Kisyakov

Не кричите без повода, а то забанят.

Самсон Саакян

Непонятно какой отдых нужен? Недорого на НГ не получиться, все дорожает.

Mu
Munir

таиланд

Анна Шаповалова

Меня удивляет всегда вопросы про "недорого",это понятие относительное, т. к у всех финансовый барьер разный, поэтому отвечать сложно на такие вопросы без указания лимита денеж. средств -если за границу езжайте в Прагу там красиво и интересно, можно и в Вену на 1 день оттуда съездить-если ребенок не маленький, да вариантов много сами ищите т. к ваши пожелания не указаны, в России НГ праздники могут быть дороже чем в Праге. Да и покупать путевки или билеты+отели надо уже сейчас.

Кристина Минеева

В Прагу, во-первых нет такой смены климата, во-вторых славянская страна, ну и недорого самой собой.

И зимой Прага - восхитительно выглядит

https://www.youtube.com/watch?v=W0jcol42bwk