Юлия Дроздова

НУ, ЧТО ЛЮБИТЕЛИ АЙФОНОВ, ПОНЯЛИ ТЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ - ГЛАВА КОМПАНИИ ПРИЗНАЛСЯ, ЧТО ОН ПИ ДАР, КАК ОНО?

ВОТ ОТКУДА В АЙФОНАХ И ВООБЩЕ В ПРОДУКЦИИ ЭПЛА, ТОНКОЙ ГОЛУБОЙ ЛИНИЕЙ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВСЕЙ ОСТАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ.. . ГО МОС ЕКИ ОНИ ИМЕННО ТАК СЕБЯ И ВЕДУТ - "МЫ НЕ ТАКИЕ КАК ВСЕ"...

Эл
Элен

А ты не в курсе, что товарищ Сталин был гнидой черножопой? Прослеживается интересная тенденция..

Екатерина

Бомбануло)
По мне так компания Apple абсолютно не нравится.
Но и к геям отношусь нейтрально)
Но самый прикол в том, что гомофобы у которых есть Iphone или другая техника apple,страшно забомбит пукан и будет подгорать от того, что глава Apple гей) Вот это смешно видеть)

Аня

Ненавижу смартфоны на ios! Тупейшая и до абсурда неудобная система! Андроид рулит!

На
Наталия

ВАУ!!!! ОФИГЕТЬ! ! !ХРЕНА СЕБЕ СКОКА ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОСПАТЬ )))))))
Ну так отвечу тебе как два дня назад. Глава эпла гей, но почему пидерасты всё ещё пользуются андроидом?