Юля Никитина

Что с тобой должно произойти в реале ...чтобы вы забыли про инет?... про Ответы в частности

Игорь Капустин

Вы сами в вопросе ответили на него)

Александра Вячеславовна

я должна бы, наверное, совершать подвиги Геракла)

Екатерина Смирнова

умереть по всей видимости

Иляна Селезнева

остров необитаемый... там не до них будет

Ibrahim Khalilov

Ну, не настолько я зависима от "Ответов", чтобы ждать каких-то стихийных бедствий.

Наталья Пахомова

Обрести Истину, возжаждав.

Наталия Немировская

Для этого надо, чтобы делом интересным занялся. Пока ничего интереснее нет. Дел полно, да всё как-то приелось...

Odilbek Khudaynazarov

вечер добрый !!!Ирина :))просто не заплатить в следуюшем месяце за интернет

Анастасия Васильева

я должна быть занята 24 часа в сутки

Надежда Телицына

Ничего такого произойти со мной не может

Наталия Васюкова

утром я не вспоминаю даже, ночью напрочь не думаю, а интернет нужен для других.

Миша Бабкин

Когда много работьi, мне не до Ответов.

Ирина Гудзь

Как я про него забуду? Я в нем работаю.

Владимир Ильиных

занятость, очень большая занятость делами, людьми

Ира Алёхина

другой интерес

Юлиньк@ Лиханова

всё что угодно.... захватывает работа.. пьянят отношения... что собственно и происходит))

Александр Золкин

банально отправят в конандировку где нету инета, на полюс например

Ан
Аня

у меня гости. я в гостях. поход куда нибудь. да просто пива насосаться и кино смотреть

Eva Vard

Энэло, разумеется .

Jasur Umarov

Понимание....

Ирина Агеева

если ты вдруг вывалишься ко мне с экрана на стол...