Елена Доценко

Скажите, почему сегодня утром в Москве менты так кошмарили транспорт?

Сегодня на праздники хотела поехать в родной город из Москвы, в автобусы без билетов не пускают, а кассу-автофургон менты на эвакуаторе увезли, и в автобусы никого не пускали. и уже когда возвращалась с вокзала, дпс, ментовозки стояли через каждые 10 метров. Что происходит?

Лена Ком

Они пытаются единиться с народом.