Re
Renat

Если девушка на вопрос, как проведет выходные, пишет, что дома за компом, то она будет рада предложению погулять?

Мы несколько дней только переписывались?

Юлия Попова

.если ты ее паразишь, то шансы будут.

Марат

ну кабы я была девушкой.. наверное и погуляла бы.. а так я тетка уже старая больная.. апосля работы така тяжесть в ногах. что до сартира дойти трудно.. не то.. чтобы вылезти куда гулять.. лучше в компе посидеть.