Нина Леонтьева

в чеМ причина небольшого повышения билирубина в крови 19,83ммоль?

сдала анализ, на голодный желудок, не ела специально 2дня,, но билирубин какой-то высокий, это гепатит? или рак.. мнительность? (((обычно был 8-9..а тут 19(я не думаю, что результат таких анализов мог быть, из за сдачи крови во время месячных и проблем с желудком.. аст 9алт10тимолка 0.9,амилаза 14. мне 19лет ..алкоголь не употребляю

Владимир Колесникович

норма билирубина в крови 20,5мкм-л.

Ольга Selivanova

вообщето норма до 20 общего

Ольга Юрова

Это норма. Не парься. И заканчивай не жрать по 2 дня - иначе проблемы с печенью точно начнутся. Желчь выделяется при каждом приеме пищи, если делать большие перерывы между приемами пищи - образуется застой желчи, что ведет к холециститу и желчекаменной

Галина Кролевецкая

Застой жёлчи.. . Обычное неадекватное питание...