Sergei

Если вообще не беспокоиться о своей репутации, то она скорее всего будет положительной?

Если действовать так как считаешь нужным не смотря какое мнение составят о тебе другие.

Юля Макарова

"Береги честь с молоду" - так народ говорит.

Елена Лагуткина

Умные люди всегда найдут к чему приеб-ся

Екатерина Сизова

Да. Чем проще человек, тем больше к нему доверие.

Виталий Попов

над положительной репутацией надо трудиться, ничего не совершая репутация если не отрицательная. то равнодушного человека будет

Аня

Самое главное будь..., а рекламу тебе приделают.

Jh

Мне нравится, что это фразу всегда произносят абстрактно. Конкретики, дайте, пожалуйста. Делать что угодно? Значит, Либо ничего не делать, либо хулиганить? Если ничего не делать, то чем вы оправдаете, что вы слабак и лентяй? А если хулиганить, это самое интересное, то почему вы всегда избегаете конкретики? Напишите конкретно, что вы такого сделали запретного.