Ольга Шилькова

Чем занимается Дьявол? Какая у него работа?

Юлия Лаврентьева

Равновесие в мире сохраняет, помогает определятся между добром и злом. Читали Булгакова, "Мастера и Маргариту", глава 29: "что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? "

Галина Солодухина

У него работа сосать мой х. уй

На
Натали

Правит миром. Ответственная работа.

Екатерина Чепурнова

кайфует наверное у себя и руководит.

Алексей Силаев

Заставить дискретнО-дуализмО искать начало и конец, но Карен уже пришёл!

Наталья Тормосина

создавать прстранство

Евгений Давыденков-Калинин

Его цель- отвести людей от Истинного Бога. Для этого он пользуется политиками, коммерцией и ложной религией, взращивает в людях эгоистические желания, формирует их мышление на нарушении законов Бога.

Evgeniya Poznikova

суют ананасы в жопу гитлера (это из фильма)

Маргарита Зозуля

Когда сам в грязь попадешь, хочешь чтобы и вокруг тебя все были такими же.

Mamed Mamedov

Убегает от Бога и прячется в грязных местах и в грязных телах.

Аза Моргошия

Представьте, что в вашем городе вдруг начала действовать преступная группировка. Как следствие, жить в городе стало опаснее, а нравы начали падать. А теперь рассмотрим похожий сценарий: Сатана и его демоны — реально существующие личности из духовной сферы, которые восстали против Бога, — были сброшены в пределы земли. К чему это привело? Вы сами сможете ответить на этот вопрос, если вспомните последние новости — местные и международные.
Заметили ли вы, как возросло число бессмысленных, жестоких преступлений, несмотря на все старания мирового сообщества предотвратить их?
Заметили ли вы, как спиритизм наводнил многие виды развлечений, несмотря на обеспокоенность многих родителей?
Заметили ли вы, как безжалостно губится окружающая среда, несмотря на все природоохранные меры?
Заметили ли вы, что с обществом происходит что-то ужасное, будто некая сила толкает человечество к пропасти?
Обратите внимание, кто, согласно Библии, виновен в современных проблемах: «Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. [...] Горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени» (Откровение 12:9, 12). Рассмотрев все факты, многие люди пришли к выводу, что Сатана — опасная невидимая личность, которая активно влияет на мир вокруг нас.

Альфия

работает над собой, все свои связывающие верёвки с этим миром он нашёл.

Роман Чеберя

Это не совсем работа, это как бы запрограммированная машина, творит зло, без лишних мыслей и раздумий, зло- его жизнь, зло-его работа, зло- он сам

Cr
Crux

Развратом - развращает умы и нравы

Гриша

затащить в ад как можно болше людей