Сергей Луконин

Фоторедактор для обрезки фотографий

Помогите пожалуйста найти фоторедактор на андроид, виндоус, или иос чтобы разделить фото на несколько частей (2,3,4 или более) так, чтобы при сложении опять получалась ровная картинка) пожалуйста, очень нужно) ) или может быть приложение вк есть?

S.
Serega- .............

не понял цель, но резать можно и в пеинте.
также можно сшить там и всё будет как влитое.

Александр Князев

вот, фразой ..." приложение в вк"....ты убил.. . тут всех наповал.. . ...а я так хотел тебе помочь....

Алексей Щелкачев

Помогаю: В строке поиска браузера забиваешь: программа для обрезки фото, нажимаешь ENTER, радуешься результату!