Hamroyev Bekzod

Подскажите эта катушка пойдёт для блеснения! Trout Pro Star Harrier 3500 5+1BB

Стася Иванова

А какая разница какая катушка? Блеснить и с Невской неплохо в свое время получалось....

Федор Пинков

хрень какая то, копеечная катушка с байтраннером, ни на что обычно не годится.

Ирина Белозерова

Данная катушка разрабатывалась для фидерной ловли (большое передаточное число, сепц подшипник, вес) , ловить можно абсолютно любой катушкой и эта не исключение.

Ольга Ковалева

на сегодня это оптимальное сочетание цены и качества -сейчас весь китай идёт к таким показателям -бери и блесни а так же производитель зуб даёт за дальние забросы и лёгкое вываживание гигантов! а если напрямую закажешь то ещё 15 баксов сэкономишь! нет ничего вечного*и всё что сегодня крутяк завтра будет раритетом! хорошая катушка!

Михаил Московченко

Катушка фидерная, доночная, с байтраннером и задним фрикцоном. Для спиннинга лучше брать с передним фрикционом. Ну и байтраннер не пригодится.