Любовь Горячева

болела голова, глаза начали печь как от сварки. правый глаз разболелся и покраснел и стал хуже видеть.

грешу еще на то что перед этим работал на крыше, может продуло, но на утро все было хорошо, а проблема появилась с головной болью. болела голова, глаза начали печь как от сварки. правый глаз разболелся и покраснел и стал хуже видеть, через дня три все почти прошло, но остается ощущение будто что-то в глазу и при нажимании на это место глаз опять начинает краснеть при этом много раз смотрели инородного в глазу ничего нет.

Аня Юрченко

да это только одно... надуло.... чем лечить не подскажу... антибиотики и глазные эритромициновая глазная.... голову на ночь обмотать шарфом или в шапку и так спать ...

Анна Кузнецова

самодеятельность порой плохо- от головы цытрамончику пилюльку, а остальное если к утру не пройдет то к врачу