♡Д
♡ Дмитрий ♡

Нужно мнение многих людей. Потеряла чувствительность нога. Подробности внутри

Господи, как это часть называется то)) ) Сверху стопы+сгиб на левой ноге. Не так давно начало сводить ноги. Связываю с похолоданием, у нас уже осень почти. Т. к. у меня обычно от этого ноги раньше сводило. Но в то же время были большие нервные переживания, все совпало. Сводило икры по ночам. Иногда стопы. Дошло до того, что я просто перестала чувствовать эту часть, про которую написала. Пытаюсь двигать - двигается, но по сравнению с правой ногой только наполовину. При попытке массажа кажется, будто током бьет (немеет, я так понимаю) . Я бы плюнула на здоровье, но это сказывается на ходьбе. Я стала будто хромать. Вчера вообще ужасный случай был. Целый день провела на работе в сапогах с неудобной колодкой и на каблуках. Когда пошла домой, почти не могла идти. Отдохнешь и нормально, еще минут 5 можно пройти. Я аж плакать начала в автобусе потому что не придавала значения, но теперь боюсь. К какому врачу идти? Времени мало, талонов мало, поэтому через сто специалистов пройти не хочется. МЧ говорит идти в травмпункт, но не пошлют ли меня оттуда. Невролог, ортопед или к кому?
Тяну потому что обычно наши врачи обычно не знают что сказать. Пару раз так уходила, ничего не добилась, после этого и стараешься лишний раз по врачам не ходить. Всем спасибо за советы.

Игорь Седенков

вы очень правы, если бы врачи лечили, на этом сайте столько людей не искали бы ответы на вопросы о лечении. Гемосканирование пройдите, там вам не только объяснят причину болезни, но ее покажут. И когда вы поймете, что проблемы с сосудами начинаются в кишечнике, вы выздоровеете. У вас огромный дефицит магния.

Станислав Савцов

Идите к неврологу. Можно прийти на прием с начала работы врача с острой болью, обязаны принять. Массаж не делайте.
Мне сложно точно сказать, что у Вас - я не врач.
Онемение ноги обычно связано с межпозвоночной грыжей. Нужно сделать МРТ спины, но это обычно платно. Бесплатно можно сделать рентген, если покажет остеохондроз и спонделит, то делайте МРТ. , так как только МРТ показывает грыжу, а рентген - нет.
Я в мае прооперировала грыжу платно в госпитале Бурденко Москва.

Виктория Квеквескири

Здравствуйте. Проверьте поясничный отдел позвоночника (хотя бы рентген в 2 проекциях )и сосуды нижних конечностей (узи). Ну а дальше видно будет. Удачии здоровья!

Murderous

Левосторонняя межпозвонковая грыжа поясничного отдела позвоночника Где то между 4 и 5 поясничными позвонками и ниже между 5 поясничным и 1 крестцовым. Поэтому нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Ну и затем лечить позвоночник и ногу. http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html

Ал
Александра

парацельс- так называется сайт где вы найдете много полезного для своего здоровья .
прислушайтесь к первому совету .в организме все взаимосвязано .желаю здоровья.

Ольга

как альтернатива - облитерирующий эндартериит
сосудистый хирург Вам в помощь.