Вероника

Маленькие водные прыщики на пальцах руки и ладошках...

Посыпало маленькими водными прыщиками по пальцам и ладошкам.. . на фото их не видно, поэтому не предоставляю.. . (ветрянку исключаю, во первых болела, а если и 2 раз, то вовсе не похоже это на неё....)

Яна Минакова

ну по любому консультация дерматолога

Диана Сердюк

Бывает такое, руки кремом протри освежающим или для рук должно пройти

Татьяна Иванова

Это крапивница (было в детстве) - лекарствами лечить не получилось, обычная сухая крапива кипятится и как температура отвара позволит, руки туда минут на 15. Мне родители это еще раз грели - прошло и очень быстро.

Владимир Шишкин

Может быть аллергическая реакция, может быть герпес, что угодно в принципе. Лучше всего обратится за консультацией к дерматологу. Наверное сейчас будет актуален прием антигистаминных препаратов.