Елена Васютина

А вам хотелось бы, хоть на какое-то время, убежать от цивилизации?

Рафаэль Губайдуллин

Мечтаю жить на острове, как герои ГОЛУБОЙ ЛАГУНЫ.

Татьяна Пастушенок

Припять -наше все

Алексей Трефильев

Не могу бежать, цивилизации не видел, может в Европе она?

Na
Natali

Если бы захотелось, давно бы убежал.

Semina Tatyana

иногда так и делаю

Юля Хан

я уже, живу на марсе! цивилизации нет, пустыня и марсоходы вокруг.... р о м а н т и к а

Св
Светлана

Туда, где живут слоники и маленькие обезьянки

Ал
Алена

Конечно...

Борис Борисюк

да - паричём навсегда...

Храпская Юлия

То, что вокруг сложно назвать цивилизацией, если только в её задачу не входит истребление людей: отравление газом, химикатами, информацией.

Екатерина Широкова

дача с высоким забором и отключенным телефоном-так я скрываюсь от человечества периодически

Нана Мишина

Убегал. Но пиво быстро закончилрсь ...)

Анна Павлова

И чем скорее, тем лучше, она заканчивает свое существование и наступает новая.