Оксана Григорьева

Проблема стартёра Mazda Xsedo 6 2.0

Ремонтировали стартер заменили ему движок и щётки. только в место передней фтулки на фото я её обёл мы вкрутили болт и просверлили внём отверстия для бендикса. поставили его втягивающее всё работает а до моховика походу не достаёт и просто крутиться не задивая маховика. может быть этот если криво оцентовона там хотябы чутка криво. ну хотя вроде ровно вчём может быть дело ?

Эльдар

Шестерня на стартере может просто не может попасть между зубьев моховика.
Советую обсудить этот вопрс на форуме mazda-auto.ru ну или на дроме и драйве спросить.