Дима Сидонов

Помоги те пожалуйста, придумать концовку рассказа

Прочитайте . По заглавию и данному началу определите тему текста, его тип и стиль. Продолжите начатый текст, развивая тему. В работе используйте сложносочиненные предложения, в том числе предложения с общим второстепенным членом.
ТЕКСТ : На протяжении всей своей истории человечество стремилось к познанию мира и человек пытался постичь тайные силы природы. Многие ученые дорогой ценой заплатили за свои открытия, но именно их упорство и мужество привели к развитию разных областей науки . Чем же так привлекает человека неведомое? Почему процесс поиска столь притягателен ?

Олег Орлов

Потому что человек это мыслящее дивное творение природы и нет прелеа его творчеству и исканиям. Человеку всегда хочется добиться бОльшего чем он имеет, преодолеть трудности и проявить свой ум и смекалку, талант и рвение к новизне.