Антон Кудрявцев

К вопросу о продукте США Эпл и прочих. Если мы россияне перестанем покупать сии продукты и пользоваться ими, то Амеры +

Загнутся? Или всё таки это просто продукт разрабатываемый и продаваемый с целью получения прибыли? Тогда почему тут столько вопросов о том, что РФ не должна покупать и пользоваться айфонами? Мы ведь их не воруем, а покупаем по их цене! В отличии от хохлов платим за эти игрушки и не жужжим!

Ре
Регина

мы давно всё покупаем китайское .

Этери Циклаури

Мужики не кладите айфон в задний карман 😉 Кук признался что он гей

Александр Залогин

Нет, нет, что вы, пусть америкосы загнутся, но в России будут только отечественные товары!!! !

Всеволод

научитесь сперва делать свои хорошие товары а потом вякай

Юлия Гелева

Россия слишком незначительный рынок, они не заметят, да и вероятность того что Россияне не будут покупать равна нулю

Аннушка Темная

загнутся и загниют!

Ира Берегова

тогда их будут покупать китайцы, свято место пусто не бывает

Oльга Aршаева

Жалко китайцев. Процент их прибыли немного упадёт (((((
Или вы в США айфоны покупаете?