Ал
Альберт

Как вы думаете от того что Б. моисеева показывают по ТВ есть опасность для молодёжи?

Алексей Богданов

Нет. Он карикатурен. Гораздо опаснее директор Эпл, рекламирующий свою "заднеприводность".

Евгений Ильянов

Да уж гораздо меньше, чем от Путина. Моисеев никого на войну не посьілал. Он за любовь, а не за смерть.

Olga Sukharenko

Да. Есть. Их может вырвать.

Ирина Быкова

Поздно Вы по Борю вспомнили. ) Это когда его последний раз показывали ?

Юлия Жуковецкая

Обаму чаще показывают, только никто пока из русских не стал президентом Америки.. . да и вообще много чего показывают...