Максим Калашник

Почему женщинам нравится мех, шубы и драгоценности?

Suv And

это всё от предков идёт. шкуры для тепла, драгоценности это статус в племени и от этого и кусок достанется и почести и следовательно и работать кому сколько и обменивали натуральный обмен был вместо денег

Евгений Макаревич

"Баба без предметов роскоши и косметики - что попугай без перьев" (народная пословица такая).

Андрей Мезенцев

мне не нравятся. Мне больше нравятся космические корабли

Ольга Трепыхалина

люди разные, но те, кому нравится, говорят, потому что красиво.

Сергей Рябцев

А мужчинам дорогиe машины)

Александр Ефремов

Женщина хочет ощутить себя волосатой в Арктике на копях драгоценностей. Женщинам хочется узнать и ощутить все.

Сергей Иванов

Понты всё это.

Александр

Чего хочет женщина, того хочет бог.

Наталья

Шикарно (((

Константин Салтыков

Общественное мнение гласит, что это престижно без мозгов, но в мехах

Ангелина Дружинина

это очень красиво, на то они и украшения, чтобы быть красивыми. А что касается меха, то тут сложно сказать однозначно, я не думаю, что после всех мучений, которые испытывает зверь, можно носить мех, жаль, что я этого раньше не осозновала

Alexandr

А мне еще и мужчины красивые нравятся.. . Интересно почему бы это...

Эннка Сианка

потому, что они женщины))))

Печенина Елена

Считают их -писком моды...

На
Настя

А мне нравится Плётки кляпы, У каждого свои игрушки