Надежда Путякова

если в 96 году президентские выборы выиграл зюганов, то почему справедливый и демократический запад не бил в колокола?

как же так, это же несправедливо-почему ельцин остался? ваедь запад-ум честь и совесть!! почему не было шумихи с содержанием-какой плохой ельцин иего команда-заставили зюгана в сторону отойти! ! ))))

Юрий Кокушонков

Слабак и приспособленец, который в реале боится президенства.
делать громкие популистские заявления- это одно, а принимать решения государственного масштаба- совсем другое.

Александр Карпухин

Так сам Зюганов поздравил Ельцина с победой в 96.

Денис Пержаница

Им алкаш президент России нужен был, продажных тварей проплачивали, как в Украине, чтобы всю страну разграбить.

Ольга М

бил, только по-тихому