Лёшка Иванов

Если жена изменила мужу, имеет ли право муж по башке настучать жене?)

Алина Садковская

Не спешите с криминалом, может всё мирно разрешить.. .

Армен Погосян

Други, вы же в 21 веке живете. Стучать не по голове надо, а в ФСБ.

Se
Sef

Зависит от религии и от воспитания мужа - вроде как в христианстве по смыслу - жена полная собственность мужа. Или это ислам, не помню.

Алексей Кеепер

Пусть себе и настучит! Бедная баба....

Елена Иванова

Если муж хочет настучать, то измена не играет роли...

Валера Коробов

Нет. Она же не на башке у него ему изменила))

Мирзаджанова Джамиля

Если изменила от хреновой жизни с ним - зря, лучше сначала уйти. А если б... дь - поделом, но без толку, это мордобоем не лечится.

Нурланltnurik

Имеет. Меньше лет дадут, чем стучать мужикам со всего квартала, которые у нее были.

Сергей Демьянов

жена соседа с тобой соседу? ты чего хоть удумал! ? обидится девка. :))