Ле
Леночка

нужна прога для чистки ноутбука винда ХР версия с 2002 года samsung NP-R20 1.87ггц, 1,75гб,

ноутбук тормозит долго открывает страницу, видео притомаживает ,

Darina Cocaine

Попробуйте CCleaner'ом.

Игорь Крысин

проги не помогут а ухудшат ситуацию переустанови винду

Alexandr Biryukov

Да удивительно, как этот калькулятор вообще работает!

Александр Горемыкин

нужна.. да ..знание вскрытия ноутов --примерно 2 уровня!

Маргарита Зайцева

много есть хороших прог-у тебя в твоем мире-качай-устанавливай-чисть-удачи

Jaslan

....найти вот этого парня поставить, и выставь как тут... показано... вкл ПРОВЕРКА- Точку Восстан предложит -не делать... далее Исправить (красного не боятся)... этого тебе хватит....