Полина Сулавко

Глаз Дракона: "Одна ягода – три факела"- древняя фраза о магии ягоды. Что она даёт в обрядах, ритуалах, фито-формулах?

Марина

Зависимость.

Татьяна Малькова

любовные эликсиры и силу омоложения

Дмитрий Николаенко

Если брать настоящую магию, то есть такая фишка, как глаз дракона. Сам не применял не разу, слава богу не было причины это делать. Есть врата, эти врата находятся в предмете. Предмет закрыт именно этим глазом дракона. Если сей артефакт открыть, мало не покажется.