Кирилл Кириллов

Я давно о себе знаю, что я ведьма, колдунья.

. То, что нажелав гадости другим - реально могу их в эти гадости отправить - правда. Но и сама с ними страдаю. ТО есть, задолжала в прошлых жизнях по Ахисме.

Но это негативный и уже пройденный аспект меня, который ейчас реально контролировать. А вот положительный.. . Я люблю привлекать на себя беду и умею от нее защищаться, а реально ли творить чудеса? Ну, для начала, для себя. Помочь себе обрести счастье, желаемые вещи, а не только подчиняться фатальности?

Нужно представлять себе как можно чаще свое будущее, в самых маленьких подробностях, вплоть до каждой шерстиночки?

Юлия Бобрышева

Замучаетесь все представлять. Хотя определенные практики для этого есть...

Мария Мерс

Ты напоминаешь персонаж из мультфильма Тушу-Кутушу, он был такой страшный, что сам себя боялся.

Денис Ильин

Во дура! Я тоже колдун! Трахнемся!!

Begench Rejepov

напиши день месяц и год рождения-посмотрю какая ты ведьма-укажу уровень мага

На
Наталья

продолжай дальше в том же духе.