Андрей Мезенцев

Что это за с.. . сволочь может быть?

Чуть-чуть трогает донку
Дергает поплавок 3 гр на 0.5-1.5 см
Объедает навозных червей до 3 шт, насаженых любым способом
Сдирает кусок навозного червя, насаженый по длине крючка
Не реагирует на опарышей
Обсасывает кусок выползка, насаженый по длине крючка, чуть-чуть шевелит поплавок 1.5 гр (на 0.2-0.5 см)
Ловил со дна у кувшинок, глубина 1.7 м.
Прикармливал сыпучкой
Ловил с перерывами 2 недели
Дело было в сентябре-октябре, относительно тепло

Из рыбы с таким поведением в озере есть карась, линь и короп

Альберт

Радует поплавок на донке!! ! Удачи!

Игорь Саванин

линь, нет более ленивой (шутка) -осторожной рыбы, а линь-от слова: линять.

Денис Лихой

можетка якась... т ули

Alexandr Glazyrin

да издеваетця кто-то?

Светлана

ТАК И ХОЧЕТСЯ НАПИСАТЬ ЧТО ЭТО КИЛЬКА -НО ОТ КУДА ОНА ТАМ -УМА НЕ ПРИЛОЖУ! СТРАННО И КТО ЭТО ТАКОЙ ГУРМЕ ЧТО НЕ ЕСТ ОПАРЫША? ? ты не указал платву именно она не очень опарыша любит по осени -а ободрать червя и парочие мелкая шобла может за шесть секунд!

Алексей Гаситашвили

Линь, скорей всего.

Сергей Машковский

Может быть и карась мелкий так " играет на нервах " . Было такое пару раз у меня . Пока трех карасиков ( которые поперек ладошки вмещаются ) не выловил . Одевай червей так что бы жало было наруже, примерно 1 мм. Крючки должны быть очень острыми, поплавок чуствительным .

Натусик

молодец почемучка.

Konstantin Malichenko

это водяной! 100% )

Костя Травкин

мелкая рыба!! ! Не важно какая, просто мелочь.